Наши воспитанники

Коробейников Дмитрий 1990г.р. МС МК Тренер: Базаров Валентин Сергеевич Чемпион Азии в эстафете 4х400м. Неоднократный Чемпион и призер РК в беге на 400 м.

Коробейников Дмитрий 1990г.р.
МС МК
Тренер: Базаров Валентин Сергеевич
Чемпион Азии в эстафете 4х400м.
Неоднократный Чемпион и призер РК в беге на 400 м.

Югай Виталий 1998г.р. I спортивный разряд Тренер: Базаров Валентин Сергеевич Призер Чемпионата РК среди старших юношей в эстафете 4х200 м.

Югай Виталий 1998г.р.
I спортивный разряд
Тренер: Базаров Валентин Сергеевич
Призер Чемпионата РК
среди старших юношей
в эстафете 4х200 м.

Гептина Елена  1990г.р  МС Тренер: Базаров Валентин Сергеевич Призер Чемпионата Азии среди юниоров Неоднократный призер ЧРК

Гептина Елена
1990г.р
МС
Тренер: Базаров Валентин Сергеевич
Призер Чемпионата Азии
среди юниоров
Неоднократный призер ЧРК

Дибров Александр 1998 г.р. I спортивный разряд Тренер: Гуляева Регина Александровна Призер Чемпионата РК среди старших юношей в эстафете 4х200 м

Дибров Александр
1998 г.р.
I спортивный разряд
ТТренер: Гуляева Регина Александровна
Призер Чемпионата РК
среди старших юношей
в эстафете 4х200 м

Ормаш Нуржан 1994г.р. I спортивный разряд Тренер: Веревкин Александр Павлович Призер Чемпионата РК среди молодежи в беге на 800м.

Ормаш Нуржан 1994г.р.
I спортивный разряд
Тренер: Веревкин Александр Павлович
Призер Чемпионата РК
среди молодежи
в беге
на 800м.

Довгалюк Дмитрий 2000г.р. II спортивный разряд Тренер: Базаров Валентин Сергеевич Призер Чемпионата РК среди старших юношей в эстафете 4х200 м.

Довгалюк Дмитрий 2000г.р.
II спортивный разряд
Тренер: Базаров Валентин Сергеевич
Призер Чемпионата РК
среди старших юношей
в эстафете 4х200 м.


Молодь Анастасия 1997 г.р. II спортивный разряд Тренер:Веревкин Александр Павлович Призер Чемпионата РК среди юношей в беге на 800м.

Молодь Анастасия 1997 г.р.
II спортивный разряд
Тренер:Веревкин Александр Павлович
Призер Чемпионата РК
среди юношей в беге на 800м.


Чегодаев Игорь 2000г.р. II спортивный разряд Тренер: Базаров Валентин Сергеевич 3-х Чемпион РК среди юношей  в беге на 60м,300м, эстафета 4х200м.

Чегодаев Игорь 2000г.р.
II спортивный разряд
Тренер: Базаров Валентин Сергеевич
3-х Чемпион РК среди юношей
в беге на 60м,300м, эстафета 4х200м.

Сомов Артем 1996г.р КМС Тренер: Базаров Валентин Сергеевич Чемпион РК среди юниоров в беге на 60 м.

Сомов Артем 1996г.р
КМС
Тренер: Базаров Валентин Сергеевич
Чемпион РК
среди юниоров
в беге на 60 м.

Танин Сергей 2001г.р. II спортивный разряд Тренер: Гуляева Регина Александровна Чемпион РК среди юношей  в эстафете 4х200м.

Танин Сергей 2001г.р.
II спортивный разряд
Тренер: Гуляева Регина Александровна
Чемпион РК среди юношей
в эстафете 4х200м.

Адыльханов Ерлан 1995г.р. 2 спортивный разряд Тренер: Рыхликов Василий Николаевич Призер Чемпионата РК среди молодежи в беге 3000м.

Адыльханов Ерлан 1995г.р.
2 спортивный разряд
Тренер: Рыхликов Василий Николаевич
Призер Чемпионата РК среди молодежи в беге 3000м.

Канафина Джамиля 1994 г.р. I спортивный разряд Тренер: Рыхликов  Василий Николаевич Призер Чемпионата РК среди молодежи в беге 100м с/бр.

Канафина Джамиля 1994 г.р.
I спортивный разряд
Тренер: Рыхликов Василий Николаевич
Призер Чемпионата РК
среди молодежи в беге 100м с/бр.